«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год – без долгов!»

Акция

Победителями стали 250 человек.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил 250 победителей традиционной акции «В Новый год – без долгов!» Подарком для них станет 1 000 рублей, которые энергокомпания вычтет из квитанции клиента за услуги теплоснабжения и ГВС

Ежегодная акция «В Новый год – без долгов!» проходит уже в пятый раз и с каждым годом привлекает все больше участников. На этот раз в ней приняли участие свыше 300 тысяч клиентов энергокомпании из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани. Условия были просты – в срок до 31 декабря 2020 года погасить задолженность за тепловую энергию (если она имелась), а также оплатить декабрьское потребление.

«Все больше жителей региона используют возможность принять участие в акции и получить приятный бонус от энергетиков. Мы призываем жителей региона своевременно и в полном объеме оплачивать тепло и принимать активное участие во всех акциях компании, чтобы увеличить шанс на получение призов и подарков», - рассказал директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Победители увидят призовой вычет в своих февральских квитанциях, которые компания будет рассылать в первых числах марта 2021 года. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте филиала samara.esplus.ru.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна