«ЭнергосбыТ Плюс» провел день проверки долгов

Квитанция

В ней приняли участие жители Октябрьского района Самары.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «Не копи долги» провел день проверки задолженности для жителей Октябрьского района Самары. В течение двух часов специалисты компании очно консультировали посетителей офиса на Революционной, 101 Б по вопросам урегулирования долгов, оформлению субсидий на оплату услуг ЖКХ. В результате консультаций первые 25 клиентов, накопивших долги из-за сложной жизненной ситуации, смогли не только найти решение по оплате задолженности, но и получить приятный бонус от энергетиков.

Напомним, в начале ноября Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявил о старте акции «Не копи долги». Для участия в ней необходимо до 15 декабря 2020 года оплатить от 20% задолженности и заключить договор рассрочки на полгода на оставшуюся сумму. Первые сто обратившихся получат приз от энергокомпании - сертификат в супермаркет на 1000 рублей.

«Мы призываем всех наших клиентов проявить активность, проверить свою задолженность и оплатить ее. Каждый конкретный случай мы готовы рассмотреть индивидуально и совместно найти решение. Мы открыты к диалогу, а тех кто не отсиживается в ожидании судебных разбирательств или арестов имущества, готовы поощрить», - подчеркнул руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Илья Морозов.

Консультацию по участию в акции «Не копи долги» можно получить очно; по средам в офисах обслуживания клиентов будут работать специалисты-консультанты по дебиторской задолженности. Также подробности акции можно узнать на официальном сайте samara.esplus.ru или по телефонам (846) 279-69-31, 279-69-03.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна