Этим летом отдохнуть в оздоровительных лагерях и санаториях смогут более 40 тысяч самарских детей

Их ждут 53 областных оздоровительных учреждения. Кроме того, на базе школ откроется еще 701 лагерь дневного пребывания.
Их ждут 53 областных оздоровительных учреждения. Кроме того, на базе школ откроется еще 701 лагерь дневного пребывания. Одна путевка в ДОЛ обойдется в сумму от 12 с половиной до 13 тысяч 800 рублей. Причем до 60% процентов от этой цены компенсирует региональный бюджет. Похожая ситуация и с санаториями. Отправить туда одного ребенка стоит 19 тысяч. Родителям придется заплатить только половину. Те же несовершеннолетние, которые оказались в трудной жизненной ситуации, отдыхать будут бесплатно.
Чтобы отправить свое чадо на отдых, родителям следует не пропустить дни бронирования путевок. 21 и 22 апреля можно будет зарезервировать место в лагере, а 24 апреля и 15 мая - в санатории. Сделать это необходимо на портале супрема63.ру. При этом заранее нужно пройти регистрацию на сайте гос.услуг, подтвердив свою личность.
Добавим, регистрация на портале гос.услуг с мая позволит записываться на прием к врачу и просматривать электронный дневник своего ребенка.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+