Футболисты «Крыльев» Евгений Конюхов и Тарас Бурлак посетили детское отделение онкологии

Они пообщались с маленькими пациентами и сотрудниками больницы.
В среду, 6 марта, голкипер «Крыльев Советов» Евгений Конюхов и защитник Тарас Бурлак посетили детское отделение онкологии, гематологии и химиотерапии Самарской областной детской больницы Н.Н. Ивановой. Визит состоялся при поддержке благотворительного проекта «Встреча со звездой», когда к пациентам различных медучреждений приезжают известные люди. Сейчас в отделении онкологии находятся около 70 детей. Футболисты привезли ребятам сладости и подарки от «Крыльев» - браслеты и магниты, программки с автографами, игрушки и другую атрибутику. Кроме того, игроки и клуб помогут больнице с покупкой необходимых расходных материалов. Отметим, приезд спортсменов вызвал ажиотаж как среди ребят, среди которых немало поклонников нашей команды, так и среди персонала отделения.
- Евгений Конюхов и Тарас Бурлак подарили врачам на память флаг с автографами и клубные шарфы. Также игроки пообещали снова приехать к детям из отделения онкологии, - сообщили в самарском клубе.
- Хотим поблагодарить футбольный клуб «Крылья Советов» за отклик и поддержку. Могу сказать, что позитивных эмоций ребятам теперь хватит на несколько недель. Это здорово, что наша любимая команда открыта к добрым делам и всегда готова прийти на помощь. Спасибо Евгению и Тарасу за приезд. Игроки отлично зарядили ребят эмоциями и добавили им веры в себя, – отметил координатор проекта «Встреча со звездой» Никита Давыдов.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+