Готовы к лету?: жена самарского олигарха опять показала френдам соблазнительные формы в новом купальнике

Запись в блоге собрала более 9 тысяч «лайков».
Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына готовится к наступающему лету. В связи с этим она запостила в своем Instagram очередное фото в откровенном купальнике, который практически не скрывает соблазнительных форм девушки.

«А вы готовы к лету?»,- спросила Ксения у своих подписчиков в подписи под снимком.

Запись собрала уже более 9 тысяч «лайков».

Стоит отметить, что Ксения Царицына не испытывает дефицита в солнечном тепле. А все потому, что живет она в Объединенных Арабских Эмиратах, где зимы как таковой не бывает в принципе. Именно поэтому девушка регулярно балует своих френдов фото в купальниках на фоне пляжа.

РАНЕЕ О КСЕНИИ ЦАРИЦЫНОЙ

Ох, как горячо: жена самарского олигарха похвасталась перед френдами новым сексуальным купальником

Жена самарского олигарха показала френдам шикарную грудь

С автоматом в кожаном белье: жена самарского олигарха скосплеила девушку Бонда


Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+