Губернатор Дмитрий Азаров лично «починил» праздничную иллюминацию «2020» на площади Славы

«Пусть в год Крысы никакой символ года не перегрызёт провода, которые дают нам энергию», - сказал глава региона.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в дополнение к своему классическому серьезному поздравлению записал вместе с КВН-щиками юмористическое видео. Глава региона принял участие в акции, организованной самарскими "веселыми и находчивыми".  

«Все знают, что губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров большой друг движения «Самарский КВН». В канун нового 2020 года помимо традиционного поздравления глава области записал ещё одно. И сделал это по-КВНовски, с участием Самарских КВНщиков из команды «ЭлектроДмитрий», написали в своем Instagram молодые комики. 

Азаров, говоря поздравительные слова, столкнулся в ролике с тем, что дата «2020» погасла на площади Славы. К нему на помощь приходят два бородача в спецовках. Но Дмитрий Азаров сам чинит иллюминацию. 

«Все нормально здесь, Дим. Предохранитель поменять, да заземление подключить», - выяснил губернатор. После этого  дата «2020» снова засветилась. 

«Пусть в год Крысы никакой символ года не перегрызёт провода, которые дают нам энергию», - философически резюмировал в конце ролика губернатор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💥Друзья! Все знают, что губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров большой друг движения "Самарский КВН". ⠀ ☃️В канун нового 2020 года помимо традиционного поздравления глава области записал ещё одно. ⠀ 👉И сделал это по-квновски, с участием Самарских КВНщиков из команды "ЭлектроДмитрий"😉 ⠀ 🥳 Всем отличного настроения!!!!!! Удачи и счастья в новом году!!!!!🎊

Публикация от Движение "Самарский КВН" (@kvn_samara)

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+