Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о том, как он встречает Новый год

Глава региона пообщался со школьниками.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поделился очередной публикацией в своем Instagram. Глава региона рассказал о встрече со школьниками,  которая прошла в рамках акции «Елка желаний». За чаепитием дети поделились своими планами на будущее, а руководитель области вручил им праздничные подарки.

Кроме того, Дмитрий Азаров рассказал о том, какая новогодняя традиция существует в его семье.

«В конце встречи рассказал также о семейной традиции, когда в новогоднюю ночь собираемся с родственниками и ставим небольшой спектакль», - написал губернатор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прекрасные ребята! В предновогодние дни по традиции пригласил на чаепитие детишек, которые оставили пожелания на «Ёлке желаний». Во время беседы маленькие гости рассказали о планах на будущее, а я вручил им подарки. ⠀ Благодаря доброй акции и неравнодушным людям дети продолжают верить в чудо и надеются, что их мечты будут услышаны. Каждый взрослый может подойти к «Ёлке желаний», которых в регионе 65, взять открытку и сделать доброе дело. В конце встречи рассказал также о семейной традиции, когда в новогоднюю ночь собираемся с родственниками и ставим небольшой спектакль.

Публикация от Дмитрий Азаров (@azarov.life)

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+