Из-за ремонта водопровода на улице Самарской автобусы пустили объезд

Кирпич

Работы обещают завершить к вечеру.

В центре Самары зафиксирован порыв на водопроводе. Для проведения ремонтных работ специалистам пришлось перекрыть движение по улице Самарской на участке от Ленинградской до Венцека. Из-за этого общественный транспорт пустили в объезд.

Автобусы №3, идущие в сторону площади Революции, проследуют по улицам Ленинградской, Галактионовской, Венцека, а дальше по привычной схеме.

Маршрут автобусов №5д в обоих направлениях проходит по улицам Самарской, Ленинградской, Галактионовской, Венцека

Автобусы №48д идут по Ленинградской, Галактионовской, Венцека и далее по маршруту.

Ремонтные работы должны завершиться к 21:00 четверга.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна