Какие дороги в Самаре отремонтируют в 2021 году

Ремонт дороги

Всего планируется обновить 46 участков.

Первый заместитель главы Самары Владимир Василенко рассказал о планах по ремонту дорог на следующий год. Всего предполагается привести в порядок 46 участков. Предусматривается как ремонт большими картами, так и комплексный ремонт. Полный список объектов в данный момент формируется, но предварительная информация уже есть.

Так в историческом центре планируется отремонтировать улицы Ленинскую и Арцыбцщевскую. Первую в текущем году отремонтировали на отрезке от Чкалова до Полевой, а на следующий год обновят участок от дома №1 до Чкалова.

Также, в 2021 году комплексный ремонт проведут на проспекте Масленникова. Покрытие будет приводиться в порядок не только на проезжей части, но и на тротуарах.

К проспекту-поперечнику примыкает и улица Мичурина, на которой в этом году на средства дорожного нацпроекта уже выполнен комплекс работ – готовность объекта составляет 99%. 

В перспективе намечена и реконструкция улицы XXII Партсъезда.

Отмечается, что подрядчики на проведение работ будут определены уже в 2020 году, чтобы работы стартовали как можно раньше.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+