Капитальный ремонт в Тольятти начался только в 27 домах из 150 запланированных

Сроки проведения работ могут оказаться под угрозой срыва.
В мэрии Тольятти прошло аппаратное совещание, на котором обсуждался вопрос проведения капитального ремонта в жилых домах. Всего в этом году запланированы работы на 155 объектах. Однако сроки их реализации могут оказаться под угрозой срыва, сообщают «Городские ведомости».

На сегодняшний день определены подрядчики по ремонту 120 домов, а работы стартовали только в 27 из них. Особую тревогу чиновников вызывает судьба дома №94 на улице Мира. В прошлом году там должны были произвести замену инженерных сетей. Однако на начало сентября подрядчик выполнил только частичную замену отопительных радиаторов. Остальные работы застопорились из-за нехватки комплектующих. Из-за этого дом оказался не готов к началу отопительного сезона и тепло в нем появилось с опозданием. Продолжить капитальный ремонт в доме собирались в этом году, но к нему до сих пор не приступили. Поэтому жильцы, напуганные прошлогодней ситуацией, уже бьют тревогу.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна