Количество автобусов на 47-м автобусном маршруте в Самаре будет увеличено

Это произойдет после чемпионата мира по футболу.
На рабочем совещании в Думе городского округа Самара был поднят вопрос работы автобусов на маршруте №47. Жители начали жаловаться на то, что в последнее время машины стали ходить реже. При этом с линии исчезли микроавтобусы.

Как сообщил руководитель городского Департамента транспорта Юрий Тапилин, изменения в расписании работы 47-го маршрута связаны с тем, что сейчас его обслуживает частный перевозчик. Он снял с рейсов «маршрутки», увеличив путь следования больших автобусов. При этом количество машин большой вместимости на линии осталось прежним. После чемпионата мира по футболу число автобусов вырастет.

«После чемпионата мира по футболу количество автобусов на маршруте №47 увеличат с 20 автобусов до 28. Тогда транспорт будет работать в штатном режиме», - цитирует Тапилина 63.ru.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна