Коллектив ТРК "ТЕРРА" поздравляет губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с днем рождения

Дмитрий Азаров

Главе региона исполнилось 49 лет.

Сегодня, 9 августа свой день рождения отмечает глава Самарской области Дмитрий Азаров! Ему исполнилось 49 лет.

Уроженец Куйбышева, он рос, учился и начинал свою политическую карьеру на Самарской земле. В 2009-м вошел в первую сотню кадрового резерва Президента РФ, а уже в 2010-м был избран мэром Самары. Дмитрий Азаров возглавлял Ассоциацию городов Поволжья, был председателем Всероссийского совета местного самоуправления по Приволжскому федеральному округу.

С 2014 по 2017-й годы Дмитрий Азаров представлял интересы нашего региона в Совете Федерации. В сентябре 17-го указом президента Владимира Путина был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области.

А в сентябре 2018-го Дмитрий Азаров одержал убедительную победу на выборах главы региона.

Его называют политиком новой формации, способным консолидировать самых разных людей для решения проблем региона, а также задач, поставленных Президентом Владимиром Путиным в реализации приоритетных национальных проектов. 

Уважаемый Дмитрий Игоревич, коллектив телерадиокомпании "ТЕРРА" во главе с генеральным директором Натальей Камбаровой поздравляет Вас с днем рождения! Масштаб личности определяется масштабом решаемых задач и требует от Вас, как от главы региона - большого жизненного опыта, человеколюбия, увлеченности своим делом, целеустремленности и дальновидности. Все эти качества присущи Вам в полной мере. 

Желаем Вам здоровья, реализации намеченных стратегических планов на благо Самарской губернии и успехов во всех начинаниях. 

Уверены, что впереди у Вас немало свершений на благо региона и его жителей!

И пусть Ваше неизменное чувство юмора помогает решать эти сверхсложные задачи.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна