«Мечты сбываются!» Филипп Киркоров поддержал студентов самарского педуниверситета

Учащиеся «педухи» решили написать Филиппу и рассказать о том, какой замечательный театральный проект они  делают. 

Студенты самарского педуниверситета Самары готовились к «Студенческой осени» и решили представить театр мод «Шика дам», который посвящен костюмам звезды Филиппа Киркорова.

Учащиеся «педухи» решили написать Филиппу и рассказать о том, какой замечательный театральный проект они  делают. Написали буквально наобум, наудачу. Никто из них не ожидал, что народный артист, звезда всероссийского масштаба, стильная гламурная столичная штучка «осенит своим томным взором» студенческий кружок из далекой Самары. Однако Филипп услышал самарцев. «Я даже не сомневаюсь, что у вас будет бомбезный номер»» - сказал маэстро.  Ответ Филипп записал на видео. 

Студенты теперь - в шоке. «Да уж. Это фантастика. Ну прям, как в знаменитой рекламе «Мечты сбываются». И это происходит отнюдь не с акционерами «народного достояния»,  - иронизируют самарцы в соцсетях.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+