«Мисс бикини-2018» получила заслуженную награду

Победительницей конкурса стала Татьяна Соколова
В этом году за победу в конкурсе "Мисс Бикини" боролись более 20 человек. Они присылали свои фотографии на сайт trkterra.ru, там же за них голосовали читатели.
Основная борьба развернулась между двумя претендентками Татьяной Соколовой и Светланой Шавкуновой. За два дня до окончания голосования девушки призвали на помощь всех своих друзей. Началась гонка, в которой лидер менялся чуть ли не каждый час.

«Телерадиокомпания «ТЕРРА» и радио DFM в Самаре ежегодно проводят конкурс «Мисс Бикини» в летний период и по традиции осенью мы подводим итоги. Как всегда, участницы конкурса очень симпатичные, присылают замечательные фотографии. В этом году разгорелась особенно ожесточенная борьба в финале. Победительницу удалось определить только в самом конце голосования», - говорит директор радиовещания по программной политике АО ТРК «ТЕРРА»

В итоге «Мисс Бикини» стала тренер по джампингу Татьяна Соколова.. Она рассказала, что вообще очень любит участвовать в конкурсах и как только узнала про «Мисс бикини», решила попробовать. Победить Татьяне помогли друзья, которые ее активно поддерживали. Девушка набрала 1851 голос.

«Спасибо моим друзьям, которые голосовали за меня. Хочу каждого поблагодарить, потому что если бы не они то не было бы победы. Это наша общая, командная победа, - признается Татьяна. - Благодарю телеканал «ТЕРРА – РЕН ТВ» и радиостанцию DFM. Спасибо вам большое вы дали мне возможность проявить себя».

Победительнице достался сертификат в салон красоты на 10.000 рублей. Ее главной сопернице Светлане Шавкуновой за волю к победе вручили сертификат в салон на 3 000 рублей.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+