Московский ютуб-блогер-миллионщик устроил громкий заезд по улицам Самары

Жители города-курорта остались не в восторге от «наглого невоспитанного большого гламурного гостя из Нерезиновска».

В ночь с субботы на воскресенье, с 5 на 6 октября, любители полуночных прогулок и обычные жители центра Самары стали свидетелями странной картины. По Волжскому проспекту на огромной скорости пронесся целый кортеж из дорогих иномарок, во главе колоны шел красный «Гелик» («Мерседес Гелендваген»), пишет самарская «комсомолка». 

Вскоре выяснилось, что город-курорт посетил блогер Гусейн Гасанов. Он собрал в Самаре несколько автомобилей с своими поклонников. Вели себя на дороге френды блогера нагло и вызывающе – вылетали на встречку, громко сигналили, пересекали двойную сплошную и подрезали друг друга. А у некоторых машин были даже привинчены проблесковые маячки. К слову, в России они относятся к разряду спецсредств и устанавливаются только на машины спецслужб. Крайне сомнительно, сотрудники из числа силовиков участвовали в откровенно противоправном автофлешмобе. 

Жители города-курорта остались не в восторге от «большого гламурного гостя из Москвы»/ 

Читаем камменты в соцсетях:

  • Крайнее неуважение будить пол-района среди ночи. Чувство собственной важности зашкаливает. 
  • А что, у нас гостям разрешено правила дорожного движения нарушать? Куда наша полиция смотрит? Написать в прокуратуру надо, тем более видео со всеми нарушениями гости сами же и сняли.
  • Понторезы невоспитанные? Кто такой этот Гусейн ? Он просто шут-комик не более. Люди очнитесь откройте глаза!
  • Он сам решил, что он большой гость? За бабки накрутил себе подписчиков , приехал в клуб, где и так без него было народу до фига. Собрал рядом своих друзей и решил, что он звезда. Ахахах..
  • Да кто он такой? Он обманул миллионы людей. Да и вообще, его смотреть - это себя не уважать: контента нет, сценария, игры и нормальной операторской работы нет. Почему так радуются ему? Потому что народ любит хавать фигню.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту публикации в социальной сети о массовом нарушении ПДД на Волжском проспекте г. Самары. По результатам проверки будут принято решение в соответствии с законодательством,  ГУ МВД России по Самарской области

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+