На Московском шоссе в Самаре построят переход за 209 млн рублей

 Заявки принимаются до сентября

Заявки принимаются до 14 сентября.

На шестнадцатом километре Московского шоссе в Самаре появится надземный пешеходный переход. Тендер на сумму около 209 миллионов рублей по строительству эстакады в районе улицы Дальней опубликован на портале госзакупок. Победителю авансом заплатят треть, остальное станут переводить ежемесячно примерно в равных долях. Подрядчика ищет управление автомобильными дорогами Самарской области.

В срок до октября следующего года победителю аукциона следует не только возвести из пролетных строений пешеходный переход на опорах с входными группами, но и найти для него оригинальное архитектурное решение, провести переустройство и защиту подземных коммуникаций, вынести электросети и организовать дождевую канализацию, завершив работы в итоге благоустройством и озеленением площадки. Заявки от строителей принимаются до 14 сентября. Одно из условий участия в конкурсе – опыт возведения подобных объектов.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+