На нескольких улицах в Самаре могут быть проблемы с холодной водой

Коммунальщики меняют узел в водопроводном колодце.
В четверг, 21 марта, на нескольких улицах в областной столице могут возникнуть проблемы с холодной водой. Сегодня коммунальщики ведут работы на водоводе диаметром 600 мм, проходящем под улицей Мичурина. В связи с этим холодную воду перевели на пониженное давление.

- Производится замена узла в водопроводном колодце. В связи с этим дома в границах улиц Коммунистической, Мичурина, Клинической и Дачной будут на пониженном давлении. В настоящее время бойлер находится по адресу: проспект Карла Маркса, 8, - сообщили в «РКС-Самара».

Дополнительную информацию о бойлерах представители компании обещают обновлять в разделе «Диспетчерская» на официальном сайте, а также по тел. 334-75-12 и 336-86-51.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+