На Ново-Садовой уменьшат число остановок общественного транспорта

Остановка

Это будет сделано на время строительства двухуровневой развязки.

В региональном управлении ГИБДД рассказали некоторые подробности предстоящего перекрытия улицы Ново-Садовой в Самаре. На одной из главных магистралей города будут строить двухуровневую развязку на пересечении с улицами Советской Армии и XXII Партсъезда. Как рассказал начальник отдела дорожной инспекции регионального УГИБДД Артём Кудашев, ни один маршрут общественного транспорта на время работ отменяться не будет. Трамваи будут ходит в обычном режиме, а автобусы направят на дублер, пишет 63.ru.

При движении из города останутся остановки «Улица Гастелло» (напротив гостиницы «Ренессанс») и «Детская больница» (в районе пересечения с улицей Шверника). Все промежуточные закроют. Конечно, расстояние там большое. Сейчас мы рассматриваем возможность организации дополнительной остановки на дублере в районе дома № 295а — в кармане, который сейчас предназначен под парковку машин”, - поясняет Артем Кудашев.

По направлению в город для общественного транспорта организуют остановку перед пересечением Ново-Садовой с улицей XXII Партсъезда.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+