На подрядчика ремонта четвертой очереди набережной в Самаре подали в суд

Суд

От него требуют устранить нарушения.

Департамент градостроительства Самары намерен судить с подрядчиком, который занимался ремонтом 4-й очереди набережной. Отсутствующие материалы опубликованы на сайте регионального Арбитража. Ответчиком по делу выступает ООО «Автодоринжиниринг».

Истец составил список недочетов, которые он требует устранить. В перечне фигурируют 35 позиций, среди которых значатся приведение в порядок ливневой канализации, плиточного покрытия, восстановление монолитного участка берегоукрепления и ремонт опоры качели «Лошадка».

Первое заседание суда назначено на 7 октября.

Напомним, набережную у Ладьи приводили в порядок специально к чемпионату мира по футболу. Ее открыли буквально за несколько дней до старта игр. Чуть позже от жителей последовали нарекания на качество проведенных работ. Свое недовольство высказывал и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Все свежие новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Иваныч 15.09.2020 16:59
Сначала гонят бедных строителей чтобы к фантастическому сроку сделали все работы, а затем ковыряются в каждой мелочи как жуки навозные, у качели "лошадка", видите ли опора поломалась. А строители днями и ночами ломались чтобы к Чемпионату выполнить то, что в хорошее время в два раза больше требовало времени...
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+