На Заводском шоссе обещают открыть движение по трем полосам

Снятию ограничений вовремя помешали работы коммунальщиков

Снятию ограничений вовремя помешали работы коммунальщиков.

На Заводском шоссе в столице 63-го региона откроют движение по трем полосам. Ранее ограничения по Заводскому шоссе от проезда Мальцева до улицы 22 Партсъезда планировали отменить с 31 августа, но сроки пришлось перенести. Как оказалось, из-за ремонтных работ. Как пояснили в департаменте градостроительства, у «Самарских коммунальных систем» возникла непредвиденная ситуация - необходимость переложить существующий водопровод диаметром 600 мм. Во вторник, 1 сентября, открыли движение в две полосы от проезда Мальцева до улицы 22 Партсъезда, а до конца недели должны открыть три полосы.

Между тем, в этом году Заводское шоссе приводят в порядок на участке от улицы 22 Партсъезда до улицы Аврора. Чуть раньше работы проводились в границах Земеца и 22 Партсъезда.

Работы по реконструкции этого участка шоссе начались еще два года назад. Стоимость контракта составила 655 млн рублей, но все работы осложняла необходимость переноса множества сетей.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+