Парк «Металлургов» в Самаре обещают скоро открыть

Об этом сообщил в своем "твиттере" глава Кировского района города Игорь Рудаков.
Совсем скоро в Самаре после реконструкции должен открыться парк «Металлургов». Об этом сообщил в своем "твиттере" глава Кировского района города Игорь Рудаков.

«По пути заехал в парк «Металлургов»... Скоро откроем!» - написал чиновник.

Также он коротко рассказал о том, что было сделано за последнее время. Появились новые входные группы со стороны бассейна «Нептун» и улицы Ставропольской. В парке обновлено освещение и ограждение озера, оборудован новый домик для лебедей. Лавки стоят на плитке, а не голом бетоне. Также в парке появились новые спортплощадки, а также завершается строительство площадки для занятий авиамодельным спортом.

«Парк преобразился!» - резюмирует Игорь Рудаков.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+