Присоединяйся к конкурсу красоты «Мисс Русское Радио»!

Финалистки пройдут настоящую школу стиля у звезд

Финалистки пройдут настоящую школу стиля у звезд.

19 октября стартовал уникальный онлайн-конкурс красоты «Мисс Русское Радио!». Уже два десятилетия он объединяет самых ярких и красивых девушек со всей России. «Мисс Русское Радио» – это не только великолепное шоу с участием звёзд эстрады и яркими стильными дефиле, но и настоящая школа для финалисток: перед решающим конкурсом они проходят обучение у гуру красоты, спорта и этикета, бизнес-леди, звёзд эстрады, журналистов и так далее.

Этой осенью «Русское Радио» делает эксклюзивный подарок всем девушкам! Теперь каждая (к участию допускаются девушки старше 18 лет) может почувствовать себя участницей грандиозного шоу красоты и грации!

Регистрируйтесь на сайте https://miss.rusradio.ru/ и проходите эксклюзивный марафон красоты!

В течение месяца самые красивые и успешные девушки страны будут делиться с конкурсантками своими лайфхаками и секретами, которые помогли им на пути к исполнению мечты. Как ухаживать за лицом, как открыть свое дело, как совмещать работу и материнство, какой комплекс упражнений позволит всегда быть в тонусе, как построить успешную карьеру – ответы на эти и многие другие вопросы дадут звёздные гости конкурса, среди которых «Мисс Мира» Ксения Сухинова, модель, телеведущая и филантроп Оксана Федорова, олимпийские чемпионки Аделина Сотникова и Маргарита Мамун, эксперт по развитию компетенций карьерного центра hh.ru Анастасия Добровольская, стилист Евгения Постникова, эксперт по здоровому питанию Евгения Крылова, бьюти-редактор журнала Cosmopolitan Мария Cтефанова, певица Маша Вебер, основатель ювелирного дома Darvol Дарья Волкова, гимнастка Самира Мустафаева, основатель творческой студии декора Мария Герман, певица Люся Чеботина, основатель коммуникационного агентства Екатерина Минкевич, певица Согдиана.

Звёздные эксперты будут давать участницам конкурса задания, которые позволят девушкам не только применить новые знания в деле и работать над собой, но и выиграть приятные призы от «Русского Радио» и партнёров. «Мисс Русское Радио» онлайн станет самым грандиозным и масштабным конкурсом красоты в сети Интернет!

Онлайн-конкурс «Мисс Русское Радио» – это звёздный час для девушек, давно мечтавших о звании королевы красоты, а также для всех, кто ищет мотивацию стать лучше.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна