Прошла жеребьевка конкурса «Блогер года - 2018»

Голосование стартует 1 марта.
Совсем немного времени остается до того момента, как самарцы смогут выбрать лучшего ЖЖ-автора в нашем городе. 1 марта стартует голосование в конкурсе «Блогер года - 2018». Он проходит уже в восьмой раз. В 2011 году телерадиокомпания первой из самарских СМИ обратила внимание на независимых, открыто высказывающих свое мнение людей в интернет-сообществе - блогеров самарского «Живого Журнала».

В пятницу прошла жеребьевка участников. Всего за звание «Блогера года» поборются 32 автора. 12 из них – это лучшие блогеры по результатам ЖЖ-голосований в каждом месяце. Еще 20 претендентов были допущены к состязанию согласно местам, которые они занимают в «Рейтинге самарских блогеров».

По результатам жеребьевки сформировались 4 группы по 8 конкурсантов. После завершения первого этапа из 32 претендентов останутся только 16, набравших наибольшее количество голосов. Они будут распределены в две группы по 8 человек, и голосование начнется заново. Подобным образом определятся имена финалистов - 8 блогеров, и уже из них ЖЖ-юзеры смогут выбрать достойного звания «Лучший блогер 2018 года».
Стоит отметить, что в этом году механика конкурса претерпела некоторые изменения. Интернет-пользователи будут голосовать только за победителя конкурса в номинации «Блогер года - 2018». Телерадиокомпания «ТЕРРА» оставляет за собой право наградить лучших в следующих номинациях:

- Лучший самарский автор в Facebook

- Лучший самарский автор в Instagram

- Самарский паблик «ВК»

- Лучший самарский автор в Twitter и ряда других.

Голосование стартует 1 марта на страницах ЖЖ-сообщества «Самарский край». Заходите на сайт trkterra.ru следите за промежуточными результатами конкурса.

Еремкин, Авдейчев, Ширяева

Табуев и ведущая
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна