«Прости меня, Самара»: названа предварительная дата нового концерта Димы Билана

 Бесплатное шоу планируется на площади Куйбышева

Шоу пройдет на площади Куйбышева.

Стала известна предварительная дата нового концерта Димы Билана. Певец загладит свою вину перед жителями столицы 63-го региона за провальное выступление в минувшие выходные и уже совсем скоро - ориентировочно 28 сентября.

«С утра уже не раз говорили с Яной Рудковской (продюсером певца) по поводу известной ситуации. И Дима Билан, и она очень переживают и хотят заслужить прощение самарцев. Предварительно - предлагают провести концерт 28 сентября на площади Куйбышева. Даже прислали проект афиши: «Прости меня, Самара», - написал в своем Твиттере депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Напомним, ранее заслуженный артист России Дима Билан извинился перед жителями Самары. В выходные он выступал на площади Куйбышева. Зрители были шокированы внешним видом артиста – он не попадал в ноты, издавал странные звуки и чаще просил самарцев подпеть ему, чем исполнял что-то сам. Выяснилось, что он вышел на сцену нетрезвым – встретил друзей и выпил коньяк, но с дозой не рассчитал. В качестве извинения и моральной компенсации зрителям он предложил выступить в Самаре еще раз, провести бесплатный концерт, а также подарить городу детскую площадку или оборудование в одну из клиник.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна