Руководитель УФСБ по Самарской области покинет пост

Татауров

Имя его преемника не разглашается.

Руководитель управления ФСБ России по Самарской области Владимир Татауров скоро покинет свой пост. Его последним рабочим днем станет 24 апреля. Имя его возможного преемника не называется. По информации ТЕРРЫ, нового руководителя управления могут представить 27 апреля.

Владимир Татауров родился в Пермском крае. Свой путь в силовых структурах начал в 1990 году с должности оперативника. Работе в Федеральной службе безопасности он посвятил 25 лет. Успехи отмечены «Медалью за отвагу» и Орденом почета.

Региональное управление ФСБ Татауров возглавил в 2015 году. Его перевели в Самару с аналогичной должности в Архангельской области. В 2016 году ему присвоено звание генерал-лейтенант.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+