«Русскому Радио в Самаре» - 22 года!

Русское Радио

Станция начала свое вещание в нашем городе 1 июля 1998 года.

1 июля «Русское Радио в Самаре» отмечает свой очередной день рождения. Ровно 22 года назад на частоте 100.3 FM впервые прозвучали его позывные. С тех пор станция не теряет своей популярности. Ее можно услышать буквально везде: в квартирах, в домах, в автомобилях и многих других местах.

Расчет именно на отечественную музыку себя полностью оправдал. Если вспомнить, то в 90-е весь радиоэфир буквально заполонили зарубежные хиты. При этом слушатели испытывали все большую потребность в том, чтобы слушать отечественных исполнителей. «Русское Радио» оказалось именно той станцией, которую все давно ждали. Еще одной особенностью станции стали шутки Николая Фоменко. Они быстро уходили «в народ», становясь поговорками. И многие слушали рекламу на радио специально, чтобы пополнить свой лексикон очередным искрометным высказыванием.

С первого же выхода «Русское Радио» оказалось лидером вещания в Самаре и области и уверенно сохраняет свои позиции, демонстрируя при этом высокую эффективность рекламы, размещаемой в эфире станции. Сегодня «Русское Радио» - это крупнейшая радиосеть в мире, представленная более, чем в 1000 городов не только в России, но также в странах СНГ и Европы. Слушать его можно в любой точке планеты с помощью сайта телерадиокомпании «ТЕРРА».

Уже 22 года слушатели радиостанции могут оставить заявки на любимые композиции в программе «Стол заказов», которая выходит ежедневно с 15:00 до 16:00. В выходные вдобавок к дневному «Столу заказов» выходит вечерний с 20:00 до 21:00. Для своих поклонников «Русское Радио» постоянно проводит конкурсы, викторины и дарит призы. Пять раз в день выходят информационные выпуски о самых важных событиях региона. Еженедельная аудитория «Русского Радио в Самаре» превышает 20 миллионов человек. И все два десятилетия на радиостанции трудится команда настоящих профессионалов.

К 22-летию радиостанции подготовлен подарок и для слушателей. Мы приготовили для слушателей забавную викторину «Два весёлых гуся!» Для того, чтобы выиграть приз необходимо дозвониться с 15.00 до 16.00 в студию Русского Радио в Самаре по тел. 341-100-3 после объявления ведущим о розыгрыше и правильно продолжить русскую поговорку. Если участник не смог правильно продолжить поговорку, то ведущий принимает следующий звонок и предлагает новому участнику продолжить другую русскую поговорку. Розыгрыш приза продолжается в течение часа до тех пор, пока не определится победитель. 22 дня подряд мы будем ежедневно разыгрывать один приз!

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+