Самара, простим Билана: Дмитрий Азаров рассказал, когда певец снова приедет с концертом

Площадь Куйбышева

С главой региона связалась продюсер артиста Яна Рудковская.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил точную дату повторного концерта Димы Билана в Самаре. Он пройдет 29 сентября на площади Куйбышева. По словам руководителя губернии, накануне ему звонила Яна Рудковская с просьбой предоставить артисту возможность извиниться перед самарцами. После этого губернатор и глава города Елена Лапушкина пришли к решению о дате выступления.

«Для многих людей День города - это долгожданный семейный праздник, отчего возмущения каждого земляка мне близки и понятны, также как и чувство гордости, стоящее за ними. И все же совершить ошибку намного легче, чем ее признать и предложить приехать снова с бесплатным концертом - за это Дима точно заслужил второй шанс», - написал глава региона в Instagram.

Также, Дмитрий Азаров выразил уверенность, что горожане примут извинения певца.

Напомним, резонансный концерт Билана прошел в Самаре 8 сентября. Выступление вызвало крайне негативную реакцию зрителей, так как во время него артист постоянно замолкал, когда звучала фонограмма, не попадал в ноты и демонстрировал странные жесты. После массовых жалоб в соцсетях Дима Билан признался, что вышел на сцену в нетрезвом виде. Он заявил, что готов выступить с бесплатным концертом, а также купить оборудование для больницы и дать деньги на строительство детской площадки.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна