Самарская область попала в пятерку регионов, в которых может пройти масштабный блог-тур

Афиша

В губернию могут приехать блогеры, чтобы снять о ней красочный фильм.

Жители страны выбирают регионы, которые являются наиболее привлекательными для туристов. Голосование организовано в рамках проекта «ТопБЛОГ», который входит в президентскую платформу «Россия - страна возможностей». Подсчет голосов идет по трем номинациям: регионы с численностью населения от 1 млн и выше; от 500 тысяч до 1 млн и до 500 тысяч.

На данный момент Самарская область находится в ТОП-5 регионов России. Впереди идут Республика Коми, Челябинская область, Пермский и Красноярский край. У лидера рейтинга сейчас 25 тысяч голосов, у 63-го региона -11,8 тыс.

Голосование будет идти до 25 января. А это значит, у жителей 63-го региона еще достаточно времени для того, что вывести его на более высокие позиции.

Проект "ТопБЛОГ" создан для тех, кто хочет научиться работать с соцсетями и стать блогером. Лучших ждут раскрутка аккаунтов, рекламные контракты, а также участие в блог-туре "Россия — страна возможностей". В шорт-лист попадут 15 регионов, про пять из них, которые наберут наибольшее число голосов, блогеры снимут фильмы.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна