Самарский Дептранс прокомментировал пробки на дорогах цитатой из песни Шуфутинского

Карта

Транспорт может ходить с задержками.

Накрывший Самару пятничный дождь стал причиной больших пробок на дорогах. В утренние часы плотность потока была ценена сервисом Яндекса в 8 баллов. Городской департамент отреагировал на ситуацию и обратился с весьма ироничным предостережением к жителям областного центра.

«Само небо сегодня, в день, когда горят костры рябин, не может сдержать слезы. Из-за многочисленных заторов (8 баллов) интервалы движения транспорта нарушаются. Желаем всем сегодня приехать без серьезных опозданий и не промокнуть», - пишут представители ведомства.

В сообщении можно невооруженным глазом отметить отсылку к известной песне Михаила Шуфутинского «Третье сентября». Уже много лет она является источником многочисленных мемов в социальных сетях.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Александр 03.09.2021 12:10
Дептрансу лучше было бы не ссылаться на Шуфутинского,а проверить правильность работы светофоров.В частности совсем непонятно срабатывание их на пересечениях"Моссковское ш.-ул.Луначарского" и "Московсское ш.-ул.Аврора" как по времени,так и по порядку работы.(выезжаешь на зеленый и тут же упираешься в красный!...все действие данное на кольце,которое уже занято.)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна