Самарскую область в выходные «оккупируют» мокрый снег и дождь

В дневные часы до +7.
В ближайшие выходные в Самарской области прогнозируют переменчивую погоду - столбик термометра будет колебаться в пределах от -8 до +7, пройдут снег и дождь. В ночные и утренние часы на дорогах 63-го региона гололедица. В ночь на субботу, 23 марта, облачная с прояснениями погода, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами туман и слабый гололед. Столбик термометра опустится до -4, +1 градуса, местами до -8. Днем осадки не прекратятся, в отдельных районах снова туманно. Зато воздух значительно прогреется до +2, +7 градусов. Утром местами гололедица.

В две последующие ночи - на воскресенье и понедельник 24 и 25 марта будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдут мокрый снег и дождь, местами туман и гололед. Температура воздуха составит -4, +1 градус, местами будет холодать до -8 (в ночь на воскресенье). Днем снова сыро и туманно - синоптики обещают мокрый снег и дождь. Столбик термометра поднимется до +2, +6 градусов, сообщили в Приволжском УГМС.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+