Семь КамАЗов мусора вывезли коммунальщики из квартиры в Новокуйбышевске

Ее хозяйка несколько лет носила в жилище вещи с близлежащих помоек.
Новокуйбышевским коммунальщикам пришлось задействовать тяжелую технику, чтобы освободить одну из квартир №26 по улице Ворошилова от мусора. Там живет пожилая женщина, которая наблюдается в психоневрологическом диспансере. В течение последних нескольких лет она собирала из контейнеров на близлежащих помойках все, что может «пригодиться» в хозяйстве. В конечном итоге, ее жилище стало напоминать филиал городской свалки. Квартира стала источником неприятных запахов, а также мышей и тараканов, которые распространяются по жилым помещениям соседей.

Соседи вместе с представителями управляющей компании много раз пытались вывезти залежи хлама, но пенсионерка всячески противилась уборке. Она заявляла, что на все вещи у нее имеются чеки. Навести там порядок удалось только после того, как в людей в помещение впустила родственница пенсионерки.

Для того, чтобы освободить комнаты от мусора потребовалось два дня! Коммунальщики трудились в квартирах, не снимая респираторов. На месте работал погрузчик и самосвал. В общей сложности было вывезено семь КамАЗов отходов.

По словам соседей, в прошлом году в злополучной квартире случилось возгорание и приехавшим на место пожарным пришлось под потолком добираться до очага – во время тушения мыши и тараканы разбежались по всему дому. Недавно произошла протечка стояков отопления – управляющей организации, чтобы добраться до места, пришлось вывезти «КамАЗ» мусора, сообщает ООО «Новоградсервис».
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна