Стало известно, как пройдут детские утренники в Самаре

Подарок

На праздники не будут пускать посторонних.

Департамент образования Самары рассказал о том, как будут организованы новогодние утренники в школах и детсадах. Согласно рекомендациям, выданным Роспотребнадзором, все мероприятию необходимо проводить в рамках одного коллектива (класса или группы). При этом, на них не будут пускать посторонних людей, в том числе родителей и аниматоров.

«Подарки от Губернатора Самарской области будут вручены всем детям в возрасте от 2 до 15 лет включительно», - добавили в ведомстве.

Напомним,  жители региона создали петицию, адресованную губернатору Дмитрию Азарову с просьбой пустить Дедов Морозов и Снегурочек в детсады.

«Мы просим многоуважаемую Администрацию г.о. Самара, ещё раз рассмотреть вопрос о допуске Дедушки Мороза к детям, которые его ждут и любят. Это крик детей, которые уже сейчас пишут ему письма и жду с ним встречи! Очень просим обратить на это внимание, дедушке не нужны массовые гуляния, он может прийти к детям в обычную группу в обычный день... Благодарю за Ваше внимание и прошу всех, неровно дышащих к сложившейся ситуации, поддержать петицию и вернуть праздник нашим детям!» - пишет автор петиции.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+1 #1 гость2020 08.12.2020 02:15
нужно создавать петицию против сбора наших персональных и биометрических данных, через интернет сайты,лишения нас право выбора на оказания услуг по интернету или бумажный носитель, против электронных паспортов, против дистанционки и против полного перехода на электронные платформы.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна