Стало известно, во сколько начнется салют в Самаре

Салют

Он состоится 24 июня.

Вечером, 24 июня в Самарской области состоится праздничный салют, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдет на 4-й очереди набережной в районе Ладьи. Оно стартует в 22:00. Красочное шоу обеспечат специальные салютные установки. Все будет происходит в сопровождении холостых залпов из четырех 122-мм гаубиц Д-30.

Организаторы торжественных мероприятий просят граждан быть внимательными к собственному здоровью, соблюдать профилактические меры и социальную дистанцию, использовать маски и перчатки в общественных местах.

Напомним, что 24 июня в Самаре состоится Парад Победы. В нем примут участие 23 пеших расчета в составе 1700 человек, а также 56 боевых машин различного назначения. Кроме того, в воздухе пролетят 14 самолетов и вертолетов. В их числе будут стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-95. При подготовке к проведению парада проводится комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер, направленных на исключение заноса и распространения инфекционных заболеваний.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+