«Стримьте, лайкайте, чатьтесь»: в самарском парке Гагарина появился «халявный» Wi-Fi

Высокоскоростной «тырнет» раздают всем желающим.

Самарские парки начали оборудовать спецроутерами по раздаче высокоскоростного интернета. В частности, выйти в сеть через бесплатный Wi-Fi можно в парке Гагарина. Об этом сообщило в Твиттере официальные представители МАУ «Парки Самары». 

«Приятная новость для гостей парка Гагарина. Бесплатно раздаём интернет — высокоскоростной доступ для всех! Точками Wi-Fi оборудовали территорию около колеса обозрения и в районе будущего ледового катка (пока это аллеи парка). Не экономьте трафик, общайтесь, делайте трансляции!» - говорится в сообщении муниципального предприятия. 

Однако самарские диванные эксперты отреагировали на новеллу с иронией:

- Ну вы прям вовремя. Надеюсь - к весне договор на интернет не закончится? Логичнее было его весной организовать...

- Вы лучше туалеты сделайте!!! А то мы вам там все столбы [censored]!!!

-  А на [censored] козе баян? Сейчас интернет у мобильных операторов копейки. Неужели вы думаете, что сейчас вся Самара рыпнется [censored] на ваш вайфай.

-   Ага ща… Пользуйтесь бесплатным wifi, только не забывайте, что найдутся умники со снифером и [censored] вашу личную информацию, в то время как вы будете на халяву сидеть вконтактике. 

-  В парке Гагарина уже несколько лет местное кафе ТМ раздавало интернет в летние сезоны. Только проснулись 

-  Да надо же! Он и раньше там был.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+