«Т Плюс» вдвое увеличил объемы перекладок теплосетей в Новокуйбышевске

Т Плюс

Это стало возможным благодаря переходу города на новую модель ценообразования по методу «альткотельной».

В 2021 году ПАО «Т Плюс» планирует вдвое увеличить объем плановых перекладок тепловых сетей в Новокуйбышевске. Это стало возможным благодаря переходу города на новую модель ценообразования по методу «альткотельной». В планах «Т Плюс» в рамках летней ремонтной кампании 2021 года заменить более 90 км тепловых сетей в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани.

В рамках ремонтной кампании 2021 года в Новокуйбышевске будет заменено более 6 км коммуникаций различного диаметра. Работы по техническому перевооружению пройдут на 12 участках теплотрасс.

«На данный момент работы по замене теплосетей выполнены в полном объеме на двух участках, включая перекладку теплосети в районе Триумфальной арки по ул. Победы. Перекладка ведется на шести участках, работы на оставшиеся четырех объектах будут начаты в ближайшее время. Выполнение ремонтной и инвестиционной программ идет по графику, отклонений нет. Главное - обеспечить готовность теплосетевого комплекса к новому отопительному сезону к середине сентября», - рассказал технический директор - главный инженер Новокуйбышевских тепловых сетей Сергей Заволович.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+