«ТЕРРА» поздравляет губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с днем рождения

Дмитрий Азаров

Главе региона исполнился 51 год.

9 августа свой 51-й день рождения празднует губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Уже на протяжение многих лет он трудится на благо родного региона, ведь именно здесь он вырос и начинал свою политическую карьеру. В 2010 году Дмитрий Азаров стал мэром Самары, с 2014 по 2017 годы представлял интересы губернии в Совете Федерации. На посту руководителя региона он находится без малого 4 года. С 2017 по 2018 годы работал с приставкой врио, а потом одержал убедительную победу на выборах.

Именно с деятельностью Дмитрия Азарова связывают все последние успехи области. При нем власти в губернии смогли значительно сократить объем внешнего долга. Регион занял ведущие позиции в рейтинге инвестиционной привлекательности. За несколько лет у нас появился ряд новых производств. Реализуются важнейшие инфраструктурные проекты. Именно Дмитрий Азаров смог убедить президента Владимира Путина в целесообразности строительства нового моста через Волгу в районе села Климовка. Объект должен стать частью нового маршрута Россия — Западный Китай. Многое делается и для развития культурной жизни. Совсем скоро в Самаре примет первых посетителей филиал легендарной Третьяковской галереи.

Уважаемый Дмитрий Игоревич, коллектив телерадиокомпании "ТЕРРА" во главе с генеральным директором Светланой Караваевой поздравляет

Вас с днем рождения!
Вас неспроста называют политиком новой формации. Вы не раз на деле доказали свою способность объединять усилия людей для решения важнейших проблем в регионе. Это возможно благодаря тому, что вы требовательны не только к своим подчиненным, но и в первую очередь к себе.

Желаем Вам здоровья, реализации намеченных стратегических планов на благо Самарской губернии и успехов во всех начинаниях. Уверены, что впереди у Вас немало свершений на благо региона и его жителей!

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна