«ТЕРРА» приглашает присоединиться к флешмобу #итогсубботника

Он пройдет 20 апреля.
20 апреля в Самаре пройдет главный общегородской субботник. В этот день традиционно все силы будут брошены на то, чтобы убрать из города мусор, оставшийся после осени и зимы. К участию в наведении порядка, как всегда, могут присоединиться все желающие. Тех, кто выйдет на работы, готовы обеспечить необходимым инструментом.

Телерадиокомпания «ТЕРРА» и интернет-сообщество Самарской области проведут в этот уик-энд флешмоб. Для участия в нем нужно выйти на субботник и навести порядок на вверенной территории. После этого надо «запоститить» фото до и после уборки с хэштегом #итогсубботника. Участники получат призы, которые реально удивят.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+