Тест: хорошо ли вы знаете фильм "Невероятные приключения итальянцев в России"?

Мы подготовили очередное испытание для любителей киноклассики.
Фильм «»Невероятные приключения итальянцев в России» имел очень непростую историю. Сценарий для него был написан Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским еще в 1970 году. Но его не одобрили по политическим мотивам. Советским зрителям не хотели показывать итальянцев в роли мошенников. Спустя несколько лет, итальянские партнеры задолжали денег «Мосфильму». В итоге было решено сделать совместный фильм, который оказался успешным не только в советском, но и в итальянском прокате.

Картина полюбилась зрителям по многим причинам. Тут есть и зрелищные трюки, и потрясающая актерская игра, и искрометный юмор. В итоге, он прекрасно смотрится, даже спустя почти полвека с момента своего выхода.

А насколько хорошо вы знаете фильм «Невероятные приключения итальянцев в России»? Выясните это, пройдя наш тест!


Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+