Тест: насколько хорошо вы знаете фильм «Пираты XX века»?

Мы подготовили испытание для любителей киноклассики.
Фильм «Пираты XX века» вышел на киноэкраны почти 40 лет назад. Для своего времени это стало самым настоящим прорывом. Дело в том, что картина изобилует боевыми сценами с использованием приемов восточных единоборств. Сейчас этим никого не удивишь, но в советское время отношение к боевым искусствам было неоднозначным и ленту долго не хотели выпускать в прокат, однако все разрешилось вполне благополучно. В итоге же «Пираты XX века» получили неофициальное звание первого советского боевика. Более того, этому фильму было суждено стать самым кассовым в истории отечественного кинематографа.

А насколько хорошо вы знаете фильм «Пираты XX века»? Проверьте себя, пройдя наш тест.


Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна