У самарского повелителя собак в 1,5 раза увеличилась стая

Набережная

Владимир Шумилин, современный самарский Пиня Гофман, устроил очередную вело-собако-прогулку по городской набережной и спровоцировал хайп в интернете.

Самарец Вадим Афанасьев рассказал о том, как идут дела у изестного самарского любителя собак Владимира Шумилина. За последнее время число его питомцев заметно выросло и не всем это пришлось по вкусу.

«Самарский повелитель собак Володя Шумилин и 15 его подопечных. Прогулка на городской набережной, апрель 2021 года. Раньше у Володи было 10 собак. Появилось пятеро новобранцев. Кнопку видно. За ней Лорд, - пишет автор.

Каждый выезд «блаженного» в свет - событие для города-курорта. За вело-собако-прогулкой самарского «Пини Гофмана» наших дней следит целая «армия папарацци».
Узнаваемость Володи после скандального супер-батла со стрельбой, в котором он столкнулся с «хозяевами жизни на крузаке», до сих пор остается высокой. Напомню, весной 2019 года экс-глава Октябрьского района Самары средь бела дня открыл стрельбу по десяти собакам Володи. ЧП произошло в историческом центре.

Как утверждает хозяин стаи, собаки просто облаяли "Крузак" бывшего чиновника, чем сильно его с товарищами разозлили. Впрочем, у стрелка тоже есть своя правда. Для противников выгула собак без намордников он стал чуть ли не символом борьбы с собачниками.

У «Пини» сегодня есть сторонники и противники. По словам последних, песики «блаженного» терроризируют пол-Самары. Кроме того, обычные «смертные» горожане не могут спокойно выгулять своих четвероногих питомцев из-за... угрозы быть съеденными собаками Володи.

Но многие самарцы все же любят «Пиню» и восхищаются его стойкостью».

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+1 #13 Эксперт 13.06.2021 11:11
19.05.2021 в Южном городе женщину до смерти загрызли бродячие собаки. На очереди те жители Самары, которые по набережной Волги гуляют, ведь их каждый день терроризирует стая из 15 собак велосипедиста Шумилина В.А. Прямо перед окнами Азарова Д.И. проходит выгул на велосипеде с 9-00 до 12-00 каждый день и никому нет дела. Департамент ветеринарии пишет, что со слов Шумилина В.А. все собаки привиты и накормлены, угрозы для жителей не представляют. Непонятно кто дурней владелец собак или чиновники.
Цитировать
+1 #12 Александр 02.06.2021 16:23
Автор абсолютно зря романтизирует этого придурка, который создаёт проблемы всем окружающим. Ситуация показывает, что власти плевать на то что происходит у них в городе. Им бы только несогласные "не размножались" , а то что про них Путин подумает.... Ну короче полная импотенция на свои непосредственные обязанности.....
Цитировать
0 #11 колхозан 23.05.2021 08:42
Цитирую Наталья:
Видела его неоднократно... Светофор, не светофор... Едет на велике, а за ним свора бежит...И все водители ждут, пока это процессия свалит. Я вот думаю, они все вместе живут в квартире у него?


у него частный дом
Цитировать
+1 #10 Наталья 21.05.2021 08:43
Видела его неоднократно... Светофор, не светофор... Едет на велике, а за ним свора бежит...И все водители ждут, пока это процессия свалит. Я вот думаю, они все вместе живут в квартире у него?
Цитировать
+8 #9 Стрелец 18.05.2021 16:51
Есть правила выгула собак, намордники и поводки. Какие проблемы привести в чувство Володю?
Цитировать
+7 #8 Alex 18.05.2021 11:23
Цитирую Вася:
Попробуйте прогуляться с детьми среди этих собачек и сразу станет все понятно


С языка снял
Цитировать
+2 #7 Сергей 17.05.2021 15:39
Лапушкина Е.В. очень бродячих собак любит, а на жителей г. Самара плевать она хотела.
Азаров Д.И. в Москву рисует отчёты, что в г. Самара всё отлично, регион лидер в ПФО и РФ.
Интересно, что об этом думают в Администрации Президента РФ, почему Хинштейн А.Е. молчит и что будет
если свора бродячих собак, превратившаяся в стаю волков окружит трусливого Депутата ГД РФ.
Получается, что гражданам г. Самара только Федеральная власть может помочь, надо писать Путину В.В.
Цитировать
+5 #6 Злой 17.05.2021 14:57
Живем в том районе, и раньше спокойно ходили гулять на самарскую площадь по ульяновской, а теперь из-за этой своры вынуждены обходить. Пройти мимо невозможно - сразу же начинается лай. Пора уже решить что-то с этим безобразием. Я не сторонник крайних мер, но эта собачья стая представляет реальную угрозу. Ничем хорошим это не закончится.
Цитировать
+2 #5 Одило Глобочник 17.05.2021 13:25
Собаку ужо перестрелять. Пиню разжаловать монастырь :D:lol:
Цитировать