Уже в августе Петербург и Самару свяжет «Стриж»

Путешественники потратят на дорогу 19 часов

Путешественники потратят на дорогу 19 часов.

В конце августа и начале сентября из Санкт-Петербурга в Самару начнет курсировать скоростной «Стриж». При желании путешественники смогут заехать и в Сызрань. Первый поезд отправится из северной столицы 21 августа, а из Самары - 22 августа. Далее ходить он будет по нечетным дням из Петербурга в  августе, а также 2 и 4 сентября. В обратном направлении – по четным, а также 1, 3 и 5 сентября. Пассажиры будут проводить в пути 19 часов, а это - вдвое меньше, чем обычное время на дорогу на этом маршруте. Перевозчик планирует, что запуск скоростного рейса будет способствовать развитию внутреннего туризма, пишет fontanka.ru.

Между тем, впервые после чемпионата мира по футболу гостиницы Самары вновь показывают полную загрузку. Губерния попала в рейтинг самых привлекательных мест для проведения отпуска.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна