Над Самарой снова прогремит Рок над Волгой!

Рок над Волгой

Фестиваль анонсировал губернатор Дмитрий Азаров.

В следующем, 2020 году, в Самарской области после пятилетнего перерыва состоится «Рок над Волгой». Об этом сегодня сообщил в своем Инстаграме губернатор Дмитрий Азаров.

«На протяжении нескольких лет ко мне не раз обращались с просьбой вновь провести «Рок над Волгой». Конечно, идея возрождения этого события существовала давно, за 5 лет это стало нашей традицией: встречаться в июне на лучшем рок-фестивале Европы. Поэтому с момента моего возвращения в регион стал предпринимать необходимые усилия, чтобы вернуть фестиваль, с которым, убежден, не у меня одного связано много воспоминаний. И сегодня могу с уверенностью заявить, что работа увенчалась успехом - «Року над Волгой» быть!», - написал глава региона.

Известно, что в следующем году фестиваль пройдет на нескольких площадках, главной из которых станет стадион «Самара Арена». Формат музыкального события изменится, но главное останется прежним - лучшие российские и зарубежные артисты, любимая музыка и незабываемая атмосфера. Сейчас организаторы работают над концепцией фестиваля. Напомним, «Рок над Волгой» с 2009 по 2013 год собирал в окрестностях Самары культовые рок-группы группы и их поклонников. 8 июня 2013 года на него пришли 691 000 человек.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+