В блогах: инновация в муниципальном управлении

Блогер samdum иронизирует, что Самара внедрила дистанционное управление департаментами. Такой вывод можно сделать, глядя на сайт мэрии. 
Блогер samdum иронизирует, что Самара внедрила дистанционное управление департаментами. Такой вывод можно сделать, глядя на сайт мэрии.

"На нём видно, что департаментом градостроительства управляет якобы находящийся под следствием чиновник, которого в июне 2017-го задержали при получении взятки. Версии три. Первая – его оправдали, выпустили, и он по-прежнему строит город. Но почему всё прошло так тихо? Вторая. Человек почти год трудится под домашним арестом. Есть ли такое в мировой практике, не знаю. Если так, то интересно увидеть, как именно оно всё происходит – курьеры мечутся на машинах от дома к офису с кипами бумаг на подпись, по айфону или скайпу раздаются задания? Третья. Фото почти год как устарело, и он не работает, а сидит дома. Тогда вопрос – если такое возможно на официальном сайте мэрии, то сколько стоит этот сайт, и чего ждать от администрации, которая забыла, кто и чем у неё управляет?" - удивляется автор.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+