В блогах: какое же странное в Самаре Кировское отделение полиции!

В группе "Самара - гражданский форум" соцсети "Фейсбук" обратились к областному главку полиции с просьбой обратить внимание на Кировское отделение.
В группе "Самара гражданский форум" соцсети "Фейсбук" обратились к областному главку полиции с просьбой обратить внимание на Кировское отделение. "Там все так интересно. Висит знак для инвалидов - но ни пандуса, ни поручней нет. Висит звонок, но он не работает. Видимо, инвалидам в полиции не место. Висят стенды, но на них нет информации, в каком кабинете и по какому вопросу принимают. Вроде уборщица убирает. Но на входе если не убьешься, то покалечишься на выходе. Спрашиваешь информацию, а они к Медведеву Дмитрию Анатольевичу посылают", - удивляется автор.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+