В блогах: Кто в Самаре во всём виноват?

Необычный ролик появился в паблике "Строй область" соцсети "ВКонтакте".
Неизвестные самарские виртуальные Винтики и Шпунтики в ироничном стиле показали, что сейчас происходит в городе и кто за все это отвечает. «Самара. Зима-2019. 15 прорывов, 70 тысяч жителей без тепла, 3 волны звонков о ложных заминированиях, 32 учреждения эвакуированы, норма осадков превышена в 4 раза, город не чистится, мусор не убирается, транспорт не ходит. И во всем виновата только она! Лапушкина! Кто же еще?! Но не офигели ли вы?! В Самаре - более 700 коммунальных организаций», - возмущаются создатели городского блокбастера. Они сочувствуют главе города и предлагают горожанам помочь женщине – мэру. В частности, не оставлять свои автомобили на дороге. Не мешать уборке. А еще лучше - взять лопату в руки и почистить хотя бы свой подъезд. Как это сделали сотни жителей вместо того, чтобы часами стучать пальчиками по клавиатуре и плакаться в пабликах: «Как же здесь фигово!..» Под лежачий камень вода не течет.


Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна