В блогах: письмо из глубинки

Блогер Михаил Суханов рассказал, что в поселке Подгорный Кинель-Черкасского района местные жители уже почти 7 лет борются с чиновниками за горячую воду и отопление. 
Блогер Михаил Суханов рассказал, что в поселке Подгорный Кинель-Черкасского района местные жители уже почти 7 лет борются с чиновниками за горячую воду и отопление.

"Небольшая группа жителей поселка, состоящая из 4 пенсионеров, начала обращаться во всевозможные инстанции и дошла до суда. По решению последнего местную администрацию обязали восстановить централизованное горячее водоснабжение. Однако этого не было сделано по настоящее время. Насколько велика боль от всей ситуации, лучше всего характеризует количество ответов из разных инстанций. Итак, старики получили 360 листов-отписок из прокураторы, 240 - от Государственной жилищной инспекции, 200 - от министерства ЖКХ, 80 - от правительства Самарской области, 60 - от уполномоченного по правам человека, 80 - от Роспотребнадзора. Может, пора прекратить этот беспредел? Когда будет вода и отопление?" - сокрушается автор.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна