В блогах: Впечатления Мязитовой от последнего заседания суда

Бывшего главу СОФЖИ Реналя Мязитова оставили в СИЗО.
Наталья Мязитова, супруга бывшего главы СОФЖИ Реналя Мязитова, поделилась в «Фейсбуке» впечатлениями от последнего заседания суда. Мужчину подозревают в превышении полномочий. «Реналя оставили в СИЗО, - пишет автор. - В ходе судебного заседания было установлено, что уголовное дело в отношении Мязитова возбуждено 23.04.2018, то есть год назад. До осени 2018-го он находился под подпиской о невыезде, после чего по неясным причинам мера пресечения была изменена. Следователь в своём ходатайстве указывает на то, что, находясь на свободе, Мязитов может оказать влияние на свидетелей, уничтожить или изменить доказательства. Но финансовое положение семьи проверено следствием, и уже установлено, что никаких средств для подкупа свидетелей у нас объективно нет! Более того, мы находимся в весьма затруднительном положении, так как я должна работать и кормить нашу семью, и нет никакой возможности даже посидеть дома с болеющим ребёнком. Мязитов уже давно не работает в СОФЖИ и ни с кем не поддерживает отношений, а все документы, насколько я поняла из ответа следователя, давно изъяты и находятся у него в кабинете. Каким образом Мязитов может повлиять на следствие, если все следственные действия практически выполнены?» - вопрошает Наталья.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна