В блогах: а мирные ли у самарца «дяди Вовы» собаки?

Собаки

Известный любитель животных Владимир Шумилин вновь оказался в центре бурного обсуждения.

Широко известный Владимир Шумилин опять попал на видео. В паблике "Подслушано Самара" опубликовали кадры, где мужчина на велосипеде едет в окружении стаи собак у Иверского женского монастыря.

«Неужели для вас нормально когда столько собак без ошейник рядом с вами пробегают? - спрашивает автор публикации.

В очередной раз публикация о «дяде Вове» вызвала волну обсуждения. Традиционно ее участники разбились на два лагеря.

«Ну, как видите ни на кого не напали, даже не облаяли, ни за кем не погнались, вон женщина прошла мимо, они ей ладошку лизнули, хвостом повиляли и дальше почапали. В чëм смысл видео?», - написал один из участников паблика.

«Когда проезжает мимо нашего дома и его собаки с лаем бегут в сторону моего 5 летнего ребенка мирно играющего в снегу, мне не кажется что они очень уж спокойные. На мое замечание он дословно мне ответил: "наплодили выродков, уже и с собаками погулять негде". И кстати эти мирные собачки загрызли 2 соседских котов», - отвечают в комментариях.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+2 #2 Анна 16.06.2021 16:21
Местный сумасшедший. Как это терпят соседи...
Цитировать
+3 #1 Алексей 16.06.2021 13:14
А причём тут "мирные или не мирные"? Что-то когда я со своей собакой гуляю, у меня никто не спрашивает мирная она у меня или нет. Она просто ОБЯЗАНА быть на поводке и в наморднике. И всё. Закон такой. Иначе штраф. А этому "дяде Вове" почему можно не соблюдать закон? Он выше всех законов?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна