В блогах: беременную бездомную девушку нашли в заброшенном детском лагере в Самаре

Беременность

Ее выгнал сожитель.

В паблике «Подслушано Самара» соцсети «ВКонтакте» рассказали, что в районе 5-й просеки было обнаружено логово беременной бездомной девушки, пережидающей холода в полуразрушенном здании старого детского лагеря. Девушку зовут Анна, ей 19 лет (по её словам) «

Увидев нас засмущалась, закрылась куском грязного поролона, на котором она по всех видимости спит и попросила уйти. На предложение о помощи отказывает, просит чтобы её оставили в покое, рассказала нам, что её выгнал из дома сожитель-мужчина несколько дней назад, срок беременности скрывает. Топит снег в старой кастрюльке чтобы пить. Кажется, что с собой у неё ничего кроме рюкзака нет! Девушка просила не разглашать информацию о себе и где она находится в данный момент, чтобы избежать лишнего внимания, в том числе и агрессии со стороны бывшего сожителя. Ужасно осознавать, что есть нелюди, которые выкидывают на мороз в чем есть, не жалея ни ребенка, ни безобидную девушку, пишет автор поста.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+