В блогах: что произошло с канатоходцем?

Пользователи соцсетей обсуждают финал "Волгафеста"

Пользователи соцсетей обсуждают финал "Волгафеста".

В соцсетях бурно обсуждают финал завершившегося в воскресенье "Волгафеста". Точнее, несостоявшееся прохождение канатоходца Фриди Кюне через Волгу. В частности, в паблике ВК "Подслушано Самара" один из участников задается вопросом: "Я вот извиняюсь, а кто-нибудь че-нибудь понял с этим канатоходцем? Обещалось, что он пойдет по канату через Волгу, в итоге прошел вдоль берега. То переносили из-за того, что ветер, то не смогли натянуть канат - я извиняюсь, он что, думал в шатре чтоль безветренном идти будет? Он профессионал вообще или где? Так я насколько понял, он еще предложил еще раз приехать, чтобы еще раз бюджет ему оплатил, а он попробовал пройти, какая то странная схема, не считаете так?"

"Каждый год фигня какая-то - то приезжий маляр стену на набережной загадит, то из-за этого страдания переправу за Волгу закрыть умудрились", - пишут в комментариях. Впрочем, есть и те, кто заступились за канатоходца.

"Я участвовал во всем этом. Был на той барже где смогли натянуть канат, доплыли до середины Волги и в это время на барже с той стороны оборвался канат. Это были сутки без сна и капец как тяжело. Когда узнали что канат оборвался руки опустились, все зря. Всё ради зрелища. Кому то нравится, кому то нет. Считаю что дело вкуса. Пригласили бы мировую звезду петь, мнения также бы разделились. И кто говорит, что тоже смог бы пройти, канат шириной меньше большого пальца на руке".

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+